AVRORAtalk

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AVRORAtalk

На нашем форуме можно обсудить любые интересующие вас темы: от игр и развлечений до актуальных тем о детях, отношениях, домашнем хозяйстве, моде и здоровье. Также мы предлогаем вам участие в наших конкурсах. Приятного вам общения!


Участников: 4

    Советы и помощь по выращиванию растений

    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Советы и помощь по выращиванию растений Empty Советы и помощь по выращиванию растений

    Сообщение автор Avrora Пн Фев 09, 2009 5:30 pm

    Даём советы, просим помощи, делимся опытом по выращиванию растений.
    ОБАЯШКА
    ОБАЯШКА


    Женщина Количество сообщений : 56
    Дата регистрации : 2009-03-13

    Советы и помощь по выращиванию растений Empty Re: Советы и помощь по выращиванию растений

    Сообщение автор ОБАЯШКА Пт Мар 13, 2009 8:17 pm

    Нужно поливать вовремя
    А то у меня вот цветочек один загнулся. Мдя....
    Жень-Шень
    Жень-Шень


    Женщина Количество сообщений : 164
    Возраст : 39
    Географическое положение : Башкортостан, Уфа
    Настроение : Ехоу!!!
    Состояние : Пора подумать о любви...и отдыхе
    Дата регистрации : 2009-03-07

    Советы и помощь по выращиванию растений Empty Re: Советы и помощь по выращиванию растений

    Сообщение автор Жень-Шень Сб Мар 14, 2009 4:47 pm

    Обожаю цветы!У меня дома их скоро ставить некуда будет!Цветы не только важно поливать,а еще и не перелить.Разные цветы требуют разного ухода,самые капризные цветы это для меня гардения-2раза дарили и оба раза я носилась с ней как курица с яйцом а толку ноль!:-( многие цветы любят свет и без него совсем не растут-яркий пример тому Кодиум!Короче о цветах я знаю много,так что пишите я отвечу дам совет!:-)
    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Советы и помощь по выращиванию растений Empty Re: Советы и помощь по выращиванию растений

    Сообщение автор Avrora Сб Мар 14, 2009 5:15 pm

    Вот теперь и научи меня! Муж розу дарил в горшке в салоне сказали раньше чем через 7 дней не пересаживать из грунта. Ну я и не трогала. Поливала пару раз...потом в больницу попала...и через 3 дня пришла - розочка засохла!!! насовсем... Может конечно она просто листики скинула или еще что перед зимовкой...не знаю...ну в общем я конечно пересадила когда она еще не вся отлетела...А потом к маме отвезла - спасать...но и она не знает что с ней...обрезали полностью стебли и все... стоит в горшке - поливаем... но нифига пока не выросло.
    Жень-Шень
    Жень-Шень


    Женщина Количество сообщений : 164
    Возраст : 39
    Географическое положение : Башкортостан, Уфа
    Настроение : Ехоу!!!
    Состояние : Пора подумать о любви...и отдыхе
    Дата регистрации : 2009-03-07

    Советы и помощь по выращиванию растений Empty Re: Советы и помощь по выращиванию растений

    Сообщение автор Жень-Шень Сб Мар 14, 2009 6:16 pm

    Ждите роза очень капризна а сделали все правильно,чтоб проверить живо ли растение накрой банкой,если запотеет,то еще не все потеряно!:-)
    цвяточек
    цвяточек


    Женщина Количество сообщений : 30
    Возраст : 37
    Состояние : Великая цель всякого человеческого существа- осознать любовь.
    Люовь- не в другом, а в нас самих,и мы сами ее в себе пробуждем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.Вселная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
    Дата регистрации : 2009-04-05

    Советы и помощь по выращиванию растений Empty Re: Советы и помощь по выращиванию растений

    Сообщение автор цвяточек Вт Май 05, 2009 1:33 pm

    ого подробности!!!круто...тоже очень люблю домашние цветы.в новой квартире пытаюсь разводить...на счет того что им требуеться свет это проверила ,неделю чуть постояли без освещения ,желтеть начали поставили на пооконик, ожили сразу!!!Ура...
    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Советы и помощь по выращиванию растений Empty Re: Советы и помощь по выращиванию растений

    Сообщение автор Avrora Ср Июн 17, 2009 2:57 am

    Недавно купила домой фикус :) так нравится, пересадила его, поливаю :) и еще купила Эколюдика - это игрушка, набитая то ли удобрением, то ли семенами, в общем если поливать каждый день, то на спинке бегемота растет травка :) так нравится, у меня даже муж поливать его стал :)
    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Советы и помощь по выращиванию растений Empty Re: Советы и помощь по выращиванию растений

    Сообщение автор Avrora Вт Авг 11, 2009 4:05 am

    У моего фикуса вылез новый листочек :) ура!

      Текущее время Вт Май 14, 2024 10:59 pm