AVRORAtalk

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AVRORAtalk

На нашем форуме можно обсудить любые интересующие вас темы: от игр и развлечений до актуальных тем о детях, отношениях, домашнем хозяйстве, моде и здоровье. Также мы предлогаем вам участие в наших конкурсах. Приятного вам общения!


Участников: 3

    СОЛЯРИЙ

    РОМАШКА
    РОМАШКА


    Женщина Количество сообщений : 295
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия. Бийск
    Настроение : Ванильное
    Состояние : Все будет хорошо. Я нарисую
    Дата регистрации : 2009-02-08

    СОЛЯРИЙ Empty СОЛЯРИЙ

    Сообщение автор РОМАШКА Чт Мар 19, 2009 2:27 am

    ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ЗАГАРЕ. О ТОМ В КАКОЙ СОЛЯРИЙ ЛУЧШЕ ХОДИТЬ - О ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ИЛИ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ. КАКИЕ СРЕДСТВА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО И ПОСЛЕ. А ЕЩЕ О ЗАЩИТЕ ГЛАЗ, ВОЛОС, ГРУДИ. СО СКОЛЬКИ МИНУТ НАЧИНАТЬ И КАК ЧАСТО ХОДИТЬ.
    ОБАЯШКА
    ОБАЯШКА


    Женщина Количество сообщений : 56
    Дата регистрации : 2009-03-13

    СОЛЯРИЙ Empty Re: СОЛЯРИЙ

    Сообщение автор ОБАЯШКА Чт Мар 19, 2009 9:41 am

    Мне нравится вертикальный. Главное не переборщить :120:
    РОМАШКА
    РОМАШКА


    Женщина Количество сообщений : 295
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия. Бийск
    Настроение : Ванильное
    Состояние : Все будет хорошо. Я нарисую
    Дата регистрации : 2009-02-08

    СОЛЯРИЙ Empty Re: СОЛЯРИЙ

    Сообщение автор РОМАШКА Пт Мар 20, 2009 2:35 am

    Я ТОЖЕ ЗА ВЕРТИКАЛЬНЫЙ. ТОЛЬКО ЕСЛИ МНОГО МИНУТ БЕРЕШЬ, ТО УТОМЛЯЕТ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО В ОЧЕРЕДИ СТОЮ. ПРАВДА У НАС МУЗЫКА ИГРАЕТ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЩЕ НАДО ВЫБИРАТЬ ПО 'СВЕЖЕСТИ' ЛАМП. НОВЫЕ ОНИ ИЛИ ДАВНО НЕ МЕНЯЛИ. НА СЧЕТ 'ПЕРЕБОРЩИТЬ', ТАК Я НА ДНЯХ ПЕРЕБОРЩИЛА. СХОДИЛА ВСЕГО НА 10 МИНУТ, А ЗАШЛА ПОСЛЕ ДЕВУШКИ. И ЛАМПЫ НЕ ОСТЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ. ВОТ И ПОЛУЧИЛА ПОКРАСНЕНИЕ НА КОЖЕ. НА 3 ДНЯ ОСТАНОВИЛАСЬ И ОПЯТЬ НАЧАЛА ХОДИТЬ. А ТЫ КАКИМИ СРЕДСТВАМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ДО СОЛЯРИЯ И ПОСЛЕ?
    ОБАЯШКА
    ОБАЯШКА


    Женщина Количество сообщений : 56
    Дата регистрации : 2009-03-13

    СОЛЯРИЙ Empty Re: СОЛЯРИЙ

    Сообщение автор ОБАЯШКА Вс Мар 22, 2009 4:31 pm

    А у нас прямо там продают. Мне нравятся и пахнут вкусно :222: Вот только названия не помню. В следующий раз посмотрю. А вообще я загораю плохо. Краснею и облажу. :120:
    РОМАШКА
    РОМАШКА


    Женщина Количество сообщений : 295
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия. Бийск
    Настроение : Ванильное
    Состояние : Все будет хорошо. Я нарисую
    Дата регистрации : 2009-02-08

    СОЛЯРИЙ Empty Re: СОЛЯРИЙ

    Сообщение автор РОМАШКА Пн Мар 23, 2009 7:38 am

    Краснею и облажу - это когда много сразу загораешь. Если помаленьку приучать тело к солнцу, то будет шоколадно. Я тоже всегда обгорала. А в этот год хочу нормально себя "поджарить". Использую специальные крема и для загара (на те места, которые обычно светлее - внутреняячасть бедра и руки, шея и прочее), средства против загара (на те участки которые больше подвержены сгоранию - у меня это нос, щеки и вехняя часть ушей), и средства против загар (чтоб закрепляло загар и увлажняло кожу чтоб сухая не была). В общем в комплексе все надо. У нас в солярии даже спрашиваю про болезни, при которых нельзя ходить (например проблемы с щитовидкой или быстрая способность к получению теплового удара). А вообще еще хотела бы спросить у всех, кто ходит в солирий. Как часто у вас обрабатывают его после клиентов? И протирают ли его вообще с каким-нибудь раствором?
    juli-li
    juli-li


    Женщина Количество сообщений : 3
    Возраст : 36
    Географическое положение : Мск
    Дата регистрации : 2010-03-13

    СОЛЯРИЙ Empty Re: СОЛЯРИЙ

    Сообщение автор juli-li Сб Мар 13, 2010 7:36 am

    Да, при мне всегда протирали каким-то специальным раствором. В то время как я раздевалась-мазюкалась кремами, девушка приготавливала солярий:)Это обязательная процедура перед каждый новым клиентом. Шапочку для волос я никогда не одевала, только стикеры для сосков использовала. Больше нравится вертикальный солярий, музычка играет, подвигаться можно, если вдруг тело затекать начнет, но я не активный и не фанатичный посетитель, поэтому те 7-8 минут, которые я проводила внутри пролетали очень быстро:)))
    Крем брала тот, который продавался в салоне, в одноразовых упаковках, какой-то кофейный. Смотрела только на число бронзаторов и еще чтобы был без термо-эффекта. Перед каждым походом выпивала стакан морковного сока, он вроде как пигментацию вызывает и загар лучше проявляется:)

      Текущее время Вт Май 14, 2024 4:13 pm