AVRORAtalk

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AVRORAtalk

На нашем форуме можно обсудить любые интересующие вас темы: от игр и развлечений до актуальных тем о детях, отношениях, домашнем хозяйстве, моде и здоровье. Также мы предлогаем вам участие в наших конкурсах. Приятного вам общения!


Участников: 3

    Телеведущие

    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Телеведущие Empty Телеведущие

    Сообщение автор Avrora Пн Фев 09, 2009 6:39 pm

    Обсуждаем!
    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Телеведущие Empty Re: Телеведущие

    Сообщение автор Avrora Пн Июн 08, 2009 6:04 am

    Я Вот невыношу Тину Канделаки! Как она с надрывом орет на детей задавая им вопросы на САМОМ УМНОМ! Бедные дети даже не могут спокойно прочитать вопрос, а ведь многие вообще не воспринимают на слух. Я думала что это стиль передачи такой, но нет - она и эти Песни по первому так ведет. Ужас!
    РОМАШКА
    РОМАШКА


    Женщина Количество сообщений : 295
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия. Бийск
    Настроение : Ванильное
    Состояние : Все будет хорошо. Я нарисую
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Телеведущие Empty Re: Телеведущие

    Сообщение автор РОМАШКА Вт Июн 09, 2009 5:39 am

    Мне Тина Канделаки нравится чисто как образец стиля. Всегда ухоженная, хорошо одета и ведет себя не вызывающе. То есть ни скандалов каких-то, ни разборок публичных. А то что она так передачи ведет, дак я передачи с ее участием мало смотрю и меня это не особо напрягает.
    Мне вот лично нравиться еще Екатерина Стриженова (На первом канале доброе утро ведет).
    А из тех кто не нравиться даже трудно назвать. Мне наши региональные не нравяться Rolling Eyes . Но это сложно обсудить - вы их не видите.
    Ну и наверное Пушной о котором я уже говорила в другой теме. Вот уж точно кто меня раздражает своей манерой ведения эфиров. И ведь я не одинока в этом. На массе форумов и блогов обсуждают его поведение в негативном свете. В общем мне он не симпатизирует
    ОБАЯШКА
    ОБАЯШКА


    Женщина Количество сообщений : 56
    Дата регистрации : 2009-03-13

    Телеведущие Empty Re: Телеведущие

    Сообщение автор ОБАЯШКА Чт Июн 11, 2009 7:18 pm

    Полностью согласна с Авророй по поводу Тины. Некоторые выпуски Самого Умного-это театр одного актера...А мужской аналог Тины-это Андрей Малахов, его манера быстро говорить, быстро говорить, быстро говорить, бррр. И передача его Большая стирка мне совсем не по душе, такая грязь. Но...Давайте о позитивном:-))В диалогах хорош Познер. А еще приятно смотреть на работу Кожухова, такой кураж у человека. Ну и хороших все же больше, чем плохих;-)Просто не могу сейчас на вскидку всех назвать, видимо мне спать пора :q4:

      Текущее время Вт Май 14, 2024 2:29 pm