AVRORAtalk

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AVRORAtalk

На нашем форуме можно обсудить любые интересующие вас темы: от игр и развлечений до актуальных тем о детях, отношениях, домашнем хозяйстве, моде и здоровье. Также мы предлогаем вам участие в наших конкурсах. Приятного вам общения!


Участников: 3

    Все о мобильных телефонах

    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Все о мобильных телефонах Empty Все о мобильных телефонах

    Сообщение автор Avrora Пн Фев 09, 2009 6:26 pm

    Какой выбрать? Как часто меняете?
    Обсуждаем все-все-все о мобильных
    Жень-Шень
    Жень-Шень


    Женщина Количество сообщений : 164
    Возраст : 39
    Географическое положение : Башкортостан, Уфа
    Настроение : Ехоу!!!
    Состояние : Пора подумать о любви...и отдыхе
    Дата регистрации : 2009-03-07

    Все о мобильных телефонах Empty Re: Все о мобильных телефонах

    Сообщение автор Жень-Шень Сб Мар 14, 2009 4:51 pm

    Я предпочитаю Нокиа-отличный телефон,проверенный!А выбор телефона зависит от того,что Вам надо-просто звонилку или миникомпьютер.Бывает так что купишь телефон,а функциями всеми не пользуешься,мало того даже не знаешь для чего они нана!;-)
    РОМАШКА
    РОМАШКА


    Женщина Количество сообщений : 295
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия. Бийск
    Настроение : Ванильное
    Состояние : Все будет хорошо. Я нарисую
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Все о мобильных телефонах Empty Re: Все о мобильных телефонах

    Сообщение автор РОМАШКА Вс Мар 15, 2009 2:41 am

    А Я ЯРЫЙ ФАНАТ СОНИ ЭРИКСОНОВ. МОГУ СКАЗАТЬ ЧЕСТНО, У МЕНЯ В ПОЛЬЗОВАНИИ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ БЫЛИ И НОКИЯ, И МОТОРОЛЛА, И ЭЛДЖИ, И СИМЕНС. И 3 СОНИКА. СЕЙЧАС ОСТАНОВИЛАСЬ ИМЕННО НА НИХ. ВСЕ ДРУГИЕ ФИРМЫ МЕНЯЛИСЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО. ИНОГДА ДАЖЕ 2-3 НЕДЕЛЬ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, МЕНЯЛА. НУ ПРОСТО НЕ ЛЕЖИТ ДУША. СЕЙЧАС У МЕНЯ 550 РАСКЛАДУШКА. ДО ЭТОГО БЫЛА 520. А НЫНЕШНЮЮ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ БЛИЖЕ К ОСЕНИ НА 770 ТОЖЕ СОНЕЧКУ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ФИРМА И КАК РАЗ ПО ФУНКЦИЯМ У МЕНЯ ОНИ ПОЧТИ ВСЕ В ХОДУ. У МЕНЯ МУЖ ТЕЛЕФОНАМИ ЗАНИМАЕТСЯ. С НЕДАВНИХ ПОР ЕЩЕ И РЕМОНТОМ. ТАК ЧТО У НАС ДОМА КАКИХ-ТОЛЬКО НЕ БЫЛО ТЕЛЕФОНОВ. СКАЖУ ЧЕСТНО, НАИБОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭТО САМСУНГИ, НОКИИ И СОНИ ЭРИКСОНЫ. ИМЕННО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. НО ПРИ ЭТОМ У НОКИЯ ЛУЧШЕ СВЯЗЬ, ЛОВИТ ДАЖЕ В САМЫХ ГЛУХИХ И МАЛО ОСНАЩЕННЫХ СТАНЦИЯМИ МЕСТАХ. НО МНЕ БОЛЬШЕ СОНЯ. ТАК СКАЗАТЬ ЗАЦЕПИЛА. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МОДЕЛЬ НОВЕЕ НО ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ
    РОМАШКА
    РОМАШКА


    Женщина Количество сообщений : 295
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия. Бийск
    Настроение : Ванильное
    Состояние : Все будет хорошо. Я нарисую
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Все о мобильных телефонах Empty Re: Все о мобильных телефонах

    Сообщение автор РОМАШКА Пт Июл 17, 2009 1:45 am

    Позавчера муж купил мне новый телефон. И не как ожидалось z770i. Я в полном восторге от него. Называется Sony Ericsson W980I Piano Black. Раскладушка, внешний дисплей 176*176 пикселей (3 цвета: черный, белый, оранжевый), сенсорный, с него запускается мультимедия - радио и проиграватель. Внутренний 240*320 пикселей 262000 цветов. 2 внешних динамика. 8 гиктар папяти. Меню написано на флеше, поэтому не стандартное статичное, а анимированное. Камера 3 мега пикселя. В общем мне очень-очень нравиться.
    Выглядит вот так
    Все о мобильных телефонах 6de652631188
    Цена в Связном 13490.
    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Все о мобильных телефонах Empty Re: Все о мобильных телефонах

    Сообщение автор Avrora Пт Июл 17, 2009 2:48 pm

    Ромаш, поздравляю! Офигенныи телефон! И функциональный и модный! Я своему мужу тоже намекаю о том чтобы обновить, но пока намек не понят :-D ждемс :)

      Текущее время Вт Май 14, 2024 8:42 am