AVRORAtalk

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AVRORAtalk

На нашем форуме можно обсудить любые интересующие вас темы: от игр и развлечений до актуальных тем о детях, отношениях, домашнем хозяйстве, моде и здоровье. Также мы предлогаем вам участие в наших конкурсах. Приятного вам общения!


Участников: 2

    Они ссорятся каждый день...и мирятся каждую ночь!

    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Они ссорятся каждый день...и мирятся каждую ночь! Empty Они ссорятся каждый день...и мирятся каждую ночь!

    Сообщение автор Avrora Пн Фев 09, 2009 6:06 pm

    Одна из моих любимых цитат - реклама какого-то пива...но это не имеет значения
    Из-за чего вы ссоритесь и как вы миритесь?
    Avrora
    Avrora
    Admin


    Женщина Количество сообщений : 764
    Возраст : 39
    Географическое положение : г. Уфа Республика Башкортостан
    Настроение : Божественное!!!
    Состояние : Не грусти! а то груди не будут расти! =)
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Они ссорятся каждый день...и мирятся каждую ночь! Empty Re: Они ссорятся каждый день...и мирятся каждую ночь!

    Сообщение автор Avrora Пн Июн 08, 2009 7:01 am

    Расскажу про себя. Мы ссоримся только из-за моих капризов. Либо из-за того что муж делает что-то не так как я хочу. Я начиная громко возмущаться, рыцарь на него, конечно, муж уже никак не реагирует, но это меня начинает бесить еще больше. Поэтому меня оставляют на едине с собой и я успокаиваюсь. А мирится все равно Андрей. Потому что я всем известная бука, и если виноватой себя не считаю - ни за что не полезу целоваться.
    РОМАШКА
    РОМАШКА


    Женщина Количество сообщений : 295
    Возраст : 38
    Географическое положение : Россия. Бийск
    Настроение : Ванильное
    Состояние : Все будет хорошо. Я нарисую
    Дата регистрации : 2009-02-08

    Они ссорятся каждый день...и мирятся каждую ночь! Empty Re: Они ссорятся каждый день...и мирятся каждую ночь!

    Сообщение автор РОМАШКА Вт Июн 09, 2009 5:23 am

    А мы в последнее время с мужем ВООБЩЕ не ссоримся. Переросли это что ли. Раньше могли по двести раз на дню поскандалить и разойтись по углам дуться. Мириться в основном я первая начинала. Точнее я просто забывала что мы поссорились - такая уж натура, быстро отхожу. Подходила спросить чего-нибудь или сказать. И ссор как не бывало. А сейчас вообще нет ничего. Все мирно и идеально. Даже не знаю почему так. Может правда поняли что не выход это. Сейчас я прямо начинаю высказывать по факту если не довольна чем-то. А раньше терпела и это все копилось. Наверное поэтому. Что не живем так как будто все идеально, а в случае малейшего разлада ушат г***** извиняюсь выливаешь на партнера. Спрашивается чего тогда живешь с ним, если все так плохо. Так что я мудрее стала в этом плане.

      Текущее время Вт Май 14, 2024 7:48 am